MM2KP-AC120
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM2KP-AC120
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
仕様書: MM2KP-AC120.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 226 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 226 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MM2KP-AC120の仕様
部品型番 MM2KP-AC120 メーカー Omron Automation & Safety
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 226 pcs データシート MM2KP-AC120.pdf
ターンオン電圧(最大) 96 VAC オフ電圧(最小) -
結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal) スイッチング電圧 250VAC, 250VDC - Max
シリーズ MMK リリースタイム 30ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 MM2KPAC120 運転温度 -10°C ~ 55°C
時間を操作します 30ms 装着タイプ Socketable
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable 連絡先の評価(現在) 5A
コンタクト材質 Silver (Ag) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 120VAC コイルタイプ Latching, Dual Coil
コイル電力 3.5 VA コイル電流 29.2mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MM2B DC24
MM2B DC24
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
在庫あり: 466 pcs
ダウンロードセンター: MM2B DC24.pdf
RFQ
MM2KB AC100/(110)
MM2KB AC100/(110)
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
在庫あり: 593 pcs
ダウンロードセンター: MM2KB AC100/(110).pdf
RFQ
MM2B AC100/(110)
MM2B AC100/(110)
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 110V
在庫あり: 429 pcs
ダウンロードセンター: MM2B AC100/(110).pdf
MM2P DC100/110
MM2P DC100/110
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 110V