MS4800B-20-1240-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
仕様書: MS4800B-20-1240-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 29 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 29 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MS4800B-20-1240-Rの仕様
部品型番 MS4800B-20-1240-R メーカー Omron Automation & Safety
説明 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29 pcs データシート MS4800B-20-1240-R.pdf
シリーズ MS4800 保護高さ 1240mm
動作温度(最小) Finger/Hand 他の名前 MS4800B201240R
運転温度 -10°C ~ 55°C 動作範囲 0.3m ~ 20.0m
ビーム数 124 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 Receiver Only
検出能力 20mm ビームピッチ 10mm