TL-N10ME2
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL-N10ME2
製品の説明 SENSOR PROX NC 12-24VDC 10MM
仕様書: TL-N10ME2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 935 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TL-N10ME2の仕様
部品型番 TL-N10ME2 メーカー Omron Automation & Safety
説明 SENSOR PROX NC 12-24VDC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 935 pcs データシート TL-N10ME2.pdf
電源電圧 - 10 V ~ 30 V 結線スタイル Cable Leads
遮蔽 Unshielded シリーズ -
センサータイプ Inductive 検出距離 0.394" (10mm)
応答周波数 500Hz パッケージ/ケース Module
出力タイプ NPN-NC, 3-Wire 他の名前 TLN10ME2
運転温度 -25°C ~ 70°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質 - ボディ Plastic メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 IP67
インジケータ LED 詳細な説明 Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Module