ZFX-SC150W
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZFX-SC150W
製品の説明 IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT
仕様書: ZFX-SC150W.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 35 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ZFX-SC150Wの仕様
部品型番 ZFX-SC150W メーカー Omron Automation & Safety
説明 IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35 pcs データシート ZFX-SC150W.pdf
重量 1.3 lbs (589.7g) 電源電圧 - 15VDC, 48VDC
ビジュアルフィールド(最小) 89.0mm x 89.0mm ビジュアルフィールド(最大) 148.0mm x 148.0mm
タイプ Imaging Camera 結線スタイル Cable with Connector
シリーズ ZFX センサータイプ CCD
スキャンレート - 解決 -
他の名前 ZFXSC150W 運転温度 0°C ~ 40°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 45 Weeks 光源 Integrated (White)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 設置距離 115.0mm ~ 227.0mm