D3V-16-3C4
OmronOmron
D3V-16-3C4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D3V-16-3C4
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
仕様書: D3V-16-3C4.pdf
In Stock 48454 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
D3V-16-3C4の仕様
部品型番 D3V-16-3C4 メーカー Omron
説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48454 pcs データシート D3V-16-3C4.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 250V
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチ機能 Off-Mom
シリーズ D3V 解放力 15gf
前移動 0.047" (1.2mm) パッケージング Bulk
オーバートラベル 0.040" (1.0mm) 他の名前 D3V163C4
D3V163C4BYOMI
Z4860
運転温度 -25°C ~ 105°C 操作位置 0.579" (14.7mm)
操作力 100gf 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000,000 Cycles
保護等級 IP40 特徴 -
電気的寿命 100,000 Cycles ディファレンシャルトラベル 0.016" (0.4mm)
定格電流 16A (AC), 10A (DC) 回路 SPST-NO