D3V-62M-2C4
OmronOmron
D3V-62M-2C4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D3V-62M-2C4
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 6A 250V
仕様書: D3V-62M-2C4.pdf
  • メッセージ
D3V-62M-2C4の仕様
部品型番 D3V-62M-2C4 メーカー Omron
説明 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 6A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4481 pcs データシート D3V-62M-2C4.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 250V
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチ機能 On-Mom
シリーズ D3V 解放力 6.118gf
前移動 0.157" (4.0mm) パッケージング Bulk
オーバートラベル 0.062" (1.6mm) 他の名前 D3V62M2C4
D3V62M2C4BYOMI
Z4966
運転温度 -25°C ~ 105°C 操作位置 0.600" (15.2mm)
操作力 60gf 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 IP40
特徴 - 電気的寿命 500,000 Cycles
ディファレンシャルトラベル 0.060" (1.5mm) 定格電流 6A (AC/DC)