G2R-1-H-DC48
OmronOmron
G2R-1-H-DC48 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G2R-1-H-DC48
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
仕様書: G2R-1-H-DC48.pdf
In Stock 20880 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G2R-1-H-DC48の仕様
部品型番 G2R-1-H-DC48 メーカー Omron
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20880 pcs データシート G2R-1-H-DC48.pdf
ターンオン電圧(最大) 33.6 VDC オフ電圧(最小) 7.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 380VAC, 125VDC - Max
シリーズ G2R リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tray
他の名前 G2R1H48DC
G2R1HDC48
G2RN8097M
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Flux Protection 詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 5A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 48VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 6.4 kOhms
コイル電力 360 mW コイル電流 7.5mA