G2R-14-ASI-DC24
OmronOmron
G2R-14-ASI-DC24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G2R-14-ASI-DC24
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
仕様書: G2R-14-ASI-DC24.pdf
In Stock 13903 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G2R-14-ASI-DC24の仕様
部品型番 G2R-14-ASI-DC24 メーカー Omron
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13903 pcs データシート G2R-14-ASI-DC24.pdf
ターンオン電圧(最大) 16.8 VDC オフ電圧(最小) 3.6 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 380VAC, 125VDC - Max
シリーズ G2R リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tray
他の名前 G2R-14-ASI DC24
G2R-14-ASI DC24 BY OMI
G2R14ASI24DC
G2R14ASIDC24
G2R14ASIDC24BYOMI
G2RN8278F
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 8A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 1.1 kOhms
コイル電力 530 mW コイル電流 21.8mA