G2R-1A4-DC12
OmronOmron
G2R-1A4-DC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G2R-1A4-DC12
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
仕様書: G2R-1A4-DC12.pdf
In Stock 31417 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G2R-1A4-DC12の仕様
部品型番 G2R-1A4-DC12 メーカー Omron
説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31417 pcs データシート G2R-1A4-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC オフ電圧(最小) 1.8 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 380VAC, 125VDC - Max
シリーズ G2R リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tray
他の名前 G2R-1A4 DC12 BY OMI
G2R-1A4-DC12-ND
G2R1A412DC
G2R1A4DC12
G2R1A4DC12BYOMI
G2RN8080E
Z2324
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 8A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 275 Ohms
コイル電力 530 mW コイル電流 43.6mA