G2R-2A4-DC24
OmronOmron
G2R-2A4-DC24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G2R-2A4-DC24
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPST 4A 24V
仕様書: G2R-2A4-DC24.pdf
In Stock 20956 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G2R-2A4-DC24の仕様
部品型番 G2R-2A4-DC24 メーカー Omron
説明 RELAY GEN PURPOSE DPST 4A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20956 pcs データシート G2R-2A4-DC24.pdf
ターンオン電圧(最大) 16.8 VDC オフ電圧(最小) 3.6 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 380VAC, 125VDC - Max
シリーズ G2R リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tray
他の名前 G2R-2A4 DC24 BY OMI
G2R-2A4-DC24-ND
G2R2A424DC
G2R2A4DC24
G2R2A4DC24BYOMI
G2RN8259M
Z3820
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 4A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム DPST-NO (2 Form A) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 1.1 kOhms
コイル電力 530 mW コイル電流 21.8mA