G2R1DC48BYOMI
OmronOmron
G2R1DC48BYOMI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G2R1DC48BYOMI
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
仕様書: G2R1DC48BYOMI.pdf
In Stock 22949 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G2R1DC48BYOMIの仕様
部品型番 G2R1DC48BYOMI メーカー Omron
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22949 pcs データシート G2R1DC48BYOMI.pdf
ターンオン電圧(最大) 33.6 VDC オフ電圧(最小) 7.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 380VAC, 125VDC - Max