G5A-237P-DC12
OmronOmron
G5A-237P-DC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G5A-237P-DC12
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V
仕様書: G5A-237P-DC12.pdf
  • メッセージ
G5A-237P-DC12の仕様
部品型番 G5A-237P-DC12 メーカー Omron
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5009 pcs データシート G5A-237P-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 125VAC, 125VDC - Max
シリーズ G5A リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
他の名前 G5A237PDC12
Z707
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 5ms 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 連絡先の評価(現在) 1A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 720 Ohms コイル電力 200 mW
コイル電流 16.7mA