G6H-2-F-DC12
OmronOmron
G6H-2-F-DC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G6H-2-F-DC12
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
仕様書: G6H-2-F-DC12.pdf
  • メッセージ
G6H-2-F-DC12の仕様
部品型番 G6H-2-F-DC12 メーカー Omron
説明 RELAY TELECOM DPDT 1A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5301 pcs データシート G6H-2-F-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 9 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 125VAC, 110VDC - Max
シリーズ G6H リリースタイム 2ms
リレータイプ Telecom パッケージング Tube
他の名前 G6H 1069B
G6H-2F-DC12
G6H2F12DC
G6H2FDC12
Z828
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 3ms 装着タイプ Surface Mount
特徴 - 詳細な説明 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
連絡先の評価(現在) 1A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 1.03 kOhms
コイル電力 140 mW コイル電流 11.7mA