G6RL-14-ASI-DC12
OmronOmron
G6RL-14-ASI-DC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G6RL-14-ASI-DC12
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
仕様書: G6RL-14-ASI-DC12.pdf
In Stock 46111 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G6RL-14-ASI-DC12の仕様
部品型番 G6RL-14-ASI-DC12 メーカー Omron
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46111 pcs データシート G6RL-14-ASI-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC - Nom
シリーズ G6RL リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 G6RL-14-ASI DC12
G6RL14ASI12DC
G6RL14ASIDC12
G6RL5047M
Z2903
運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 10ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 8A コンタクト材質 Silver Tin Indium (AgSnIn)
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 654 Ohms
コイル電力 220 mW コイル電流 18.3mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G6RL-14-ASI-DC5
G6RL-14-ASI-DC5
メーカー: Omron
説明: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 5V
在庫あり: 47902 pcs
ダウンロードセンター: G6RL-14-ASI-DC5.pdf
RFQ
G6RL-14-SR-ASI DC3
G6RL-14-SR-ASI DC3
メーカー: Omron Electronics Inc-EMC Div
説明: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 3V
ダウンロードセンター: G6RL-14-SR-ASI DC3.pdf
RFQ
G6RL-14-ASI DC18
G6RL-14-ASI DC18
説明: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 18V
ダウンロードセンター: G6RL-14-ASI DC18.pdf
G6RL-14-SR-ASI DC24
G6RL-14-SR-ASI DC24
説明: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
ダウンロードセンター: G6RL-14-SR-ASI DC24.pdf
G6RL-1-SR-ASI DC5
G6RL-1-SR-ASI DC5
ダウンロードセンター: G6RL-1-SR-ASI DC5.pdf
G6RL-14-SR-ASI DC12
G6RL-14-SR-ASI DC12
ダウンロードセンター: G6RL-14-SR-ASI DC12.pdf
G6RL-14-ASI DC9
G6RL-14-ASI DC9
説明: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 9V
ダウンロードセンター: G6RL-14-ASI DC9.pdf
G6RL-14-ASI DC6
G6RL-14-ASI DC6
説明: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 6V
ダウンロードセンター: G6RL-14-ASI DC6.pdf
G6RL-14-ASI-DC24
G6RL-14-ASI-DC24
ダウンロードセンター: G6RL-14-ASI-DC24.pdf
G6RL-14-ASI DC48
G6RL-14-ASI DC48
説明: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
ダウンロードセンター: G6RL-14-ASI DC48.pdf
G6RL-1-SR-ASI DC24
G6RL-1-SR-ASI DC24