OSTTT034150
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OSTTT034150
製品の説明 TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM
仕様書: OSTTT034150.pdf
In Stock 73056 pcs
150 pcs
  • メッセージ
OSTTT034150の仕様
部品型番 OSTTT034150 メーカー On-Shore Technology, Inc.
説明 TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73056 pcs データシート OSTTT034150.pdf
ワイヤストリップの長さ 5-6mm ワイヤゲージまたは範囲 - mm² -
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16-28 AWG 電圧 - UL 300V
タイプ Plug for Unshrouded Header トルク - ねじ 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
結線スタイル Screw シリーズ OSTTT
ネジサイズ - レベル毎のポジション 3
プラグワイヤエントリ - ピッチ 0.150" (3.81mm)
パッケージング Bulk 他の名前 Q7945711
運転温度 -40°C ~ 115°C ポジション数 3
階数 1 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
断熱高さ - 保護等級 -
ハウジング材質 Thermoplastic ヘッダ方向 -
特徴 Interlocking (Side) 詳細な説明 3 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.150" (3.81mm) Free Hanging (In-Line)