OVQ12S30Y7
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OVQ12S30Y7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OVQ12S30Y7
メーカー/ブランド: Optek Technology / TT Electronics
製品の説明 LED LT STRIP FLEX 12V YELLOW
仕様書: OVQ12S30Y7.pdf
In Stock 10235 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OVQ12S30Y7の仕様
部品型番 OVQ12S30Y7 メーカー Optek Technology / TT Electronics
説明 LED LT STRIP FLEX 12V YELLOW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10235 pcs データシート OVQ12S30Y7.pdf
波長 590nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) -
視角 120° タイプ LED Engine
温度 - 試験 - サイズ/寸法 5000.00mm L x 8.00mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 365-1506-2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks @電流ルーメン/ワット - テスト -
発光面(LES) - レンズタイプ Flat
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 2.29mm
電流/温度におけるフラックス - テスト - 特徴 -
詳細な説明 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Engine - Yellow Linear Light Strip, Flexible 電流 - テスト 158mA
電流 - 最大 158mA コンフィギュレーション Linear Light Strip, Flexible