C45-2DC24-72P
Orion FansOrion Fans
C45-2DC24-72P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C45-2DC24-72P
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG
仕様書: 1.C45-2DC24-72P.pdf2.C45-2DC24-72P.pdf3.C45-2DC24-72P.pdf4.C45-2DC24-72P.pdf
In Stock 17540 pcs
20 pcs
  • メッセージ
C45-2DC24-72Pの仕様
部品型番 C45-2DC24-72P メーカー Orion Fans
説明 FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
針金ゲージ 18 AWG スタイル Female Receptacle to Male Plug
シリーズ - 他の名前 C45-2DC24-72PX
運転温度 - 導体の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
長さ 72.0" (1.83m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant