OA180AP-22-1WB
Orion FansOrion Fans
OA180AP-22-1WB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OA180AP-22-1WB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 180X89MM 230VAC WIRE
仕様書: 1.OA180AP-22-1WB.pdf2.OA180AP-22-1WB.pdf3.OA180AP-22-1WB.pdf
In Stock 1586 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
OA180AP-22-1WBの仕様
部品型番 OA180AP-22-1WB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 180X89MM 230VAC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
89.00mm 重量 -
電圧範囲 120 ~ 260VAC 電圧 - 定格 230VAC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.860 in H2O (214.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 180mm L x 180mm H シリーズ OA180AP
RPM 3350 RPM 電力(ワット) 70.0W
他の名前 1053-1051
OA180AP-22-1WBX
OA180AP221WB
運転温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
ノイズ 62.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Aluminum 材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 温度@生涯。 60000 Hrs @ 40°C