OD1225-12HSS5
Orion FansOrion Fans
OD1225-12HSS5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1225-12HSS5
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD1225-12HSS5.pdf2.OD1225-12HSS5.pdf3.OD1225-12HSS5.pdf4.OD1225-12HSS5.pdf
In Stock 8412 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1225-12HSS5の仕様
部品型番 OD1225-12HSS5 メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.140 in H2O (34.9 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1225
RPM 2200 RPM 電力(ワット) 5.30W
他の名前 OD1225-12HSS5X
OD122512HSS5
OD1225PT-12HSS5
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 39.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 PWM Control ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.440A ベアリングタイプ Sealed Sleeve