OD1225-12MB01A
Orion FansOrion Fans
OD1225-12MB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1225-12MB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD1225-12MB01A.pdf2.OD1225-12MB01A.pdf3.OD1225-12MB01A.pdf4.OD1225-12MB01A.pdf
In Stock 5832 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1225-12MB01Aの仕様
部品型番 OD1225-12MB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.120 in H2O (29.9 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1225
RPM 2050 RPM 電力(ワット) 4.00W
他の名前 OD1225-12MB01AX
OD122512MB01A
OD1225PT-12MB01A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 38.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.330A ベアリングタイプ Ball