OD1238-12HB
Orion FansOrion Fans
OD1238-12HB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1238-12HB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD1238-12HB.pdf2.OD1238-12HB.pdf3.OD1238-12HB.pdf
In Stock 7703 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OD1238-12HBの仕様
部品型番 OD1238-12HB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7703 pcs データシート 1.OD1238-12HB.pdf2.OD1238-12HB.pdf3.OD1238-12HB.pdf
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.240 in H2O (59.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 2800 RPM 電力(ワット) 6.00W
他の名前 1053-1143
OD1238-12HBX
OD123812HB
OD1238PT-12HB
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 43.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.5A ベアリングタイプ Ball
承認 cURus, TUV 気流 105.0 CFM (2.94m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD1238-12HB02A
OD1238-12HB02A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 4278 pcs
ダウンロードセンター: OD1238-12HB02A.pdf
RFQ
OD1238-12HBIP55
OD1238-12HBIP55