OD1238-12LS01A
Orion FansOrion Fans
OD1238-12LS01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1238-12LS01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD1238-12LS01A.pdf2.OD1238-12LS01A.pdf3.OD1238-12LS01A.pdf4.OD1238-12LS01A.pdf
In Stock 7301 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1238-12LS01Aの仕様
部品型番 OD1238-12LS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.130 in H2O (32.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 1950 RPM 電力(ワット) 3.00W
他の名前 OD1238-12LS01AX
OD123812LS01A
OD1238PT-12LS01A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 33.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.240A ベアリングタイプ Sleeve