OD1238-24MB01A
Orion FansOrion Fans
OD1238-24MB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1238-24MB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD1238-24MB01A.pdf2.OD1238-24MB01A.pdf3.OD1238-24MB01A.pdf4.OD1238-24MB01A.pdf
In Stock 5136 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1238-24MB01Aの仕様
部品型番 OD1238-24MB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.230 in H2O (57.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 2540 RPM 電力(ワット) 6.00W
他の名前 OD1238-24MB01AX
OD123824MB01A
OD1238PT-24MB01A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 41.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.230A ベアリングタイプ Ball
承認 cURus, TUV 気流 95.0 CFM (2.66m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD1238-24MBXC01A
OD1238-24MBXC01A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 5502 pcs
ダウンロードセンター: OD1238-24MBXC01A.pdf
RFQ
OD1238-24MB
OD1238-24MB