OD1238-48LBXC02A
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LBXC02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1238-48LBXC02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
仕様書: 1.OD1238-48LBXC02A.pdf2.OD1238-48LBXC02A.pdf3.OD1238-48LBXC02A.pdf4.OD1238-48LBXC02A.pdf
In Stock 4095 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1238-48LBXC02Aの仕様
部品型番 OD1238-48LBXC02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.380 in H2O (94.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 3200 RPM 電力(ワット) 11.00W