OD1238-48MBXC5
Orion FansOrion Fans
OD1238-48MBXC5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1238-48MBXC5
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
仕様書: 1.OD1238-48MBXC5.pdf2.OD1238-48MBXC5.pdf3.OD1238-48MBXC5.pdf4.OD1238-48MBXC5.pdf
In Stock 4150 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1238-48MBXC5の仕様
部品型番 OD1238-48MBXC5 メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.510 in H2O (127.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 3800 RPM 電力(ワット) 17.00W
他の名前 OD1238-48MBXC5X
OD123848MBXC5
OD1238PT-48MBXC5
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 57.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 PWM Control ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.360A ベアリングタイプ Ball
承認 cURus, TUV 気流 175.0 CFM (4.90m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD1238-48MBXC
OD1238-48MBXC
メーカー: Orion Fans