OD1238AP-48LTB
製品の概要
部品型番: OD1238AP-48LTB
製品の説明 FAN AXIAL 119.5X38.5MM 48VDC
仕様書: OD1238AP-48LTB.pdf
In Stock 4628 pcs
120 pcs
  • メッセージ
OD1238AP-48LTBの仕様
部品型番 OD1238AP-48LTB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 119.5X38.5MM 48VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4628 pcs データシート OD1238AP-48LTB.pdf
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 2 Terminals 静圧 0.250 in H2O (62.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 119.5mm L x 119.5mm H シリーズ OD1238AP
RPM 1950 RPM 電力(ワット) 3.40W
他の名前 OD1238AP-48LTBX 運転温度 5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
ノイズ 25.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Aluminum 材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Auto Restart ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.070A ベアリングタイプ Ball
承認 cURus, TUV 気流 70.0 CFM (1.96m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD123J
OD123J
メーカー: Ohmite
説明: RES 12K OHM 1/4W 5% AXIAL