OD127-12LB01A
Orion FansOrion Fans
OD127-12LB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD127-12LB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD127-12LB01A.pdf2.OD127-12LB01A.pdf3.OD127-12LB01A.pdf4.OD127-12LB01A.pdf
In Stock 4737 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD127-12LB01Aの仕様
部品型番 OD127-12LB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 8 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ OD127
RPM - 他の名前 OD127-12LB01AX
OD12712LB01A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ -