OD127-48HB01A
Orion FansOrion Fans
OD127-48HB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD127-48HB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE
仕様書: 1.OD127-48HB01A.pdf2.OD127-48HB01A.pdf3.OD127-48HB01A.pdf4.OD127-48HB01A.pdf
In Stock 3945 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD127-48HB01Aの仕様
部品型番 OD127-48HB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 22 ~ 55VDC 電圧 - 定格 48VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.460 in H2O (114.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ OD127
RPM 3500 RPM 他の名前 OD127-48HB01AX
OD12748HB01A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ 56.0 dB
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.340A