OD4010-12HHSS01A
Orion FansOrion Fans
OD4010-12HHSS01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4010-12HHSS01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD4010-12HHSS01A.pdf2.OD4010-12HHSS01A.pdf3.OD4010-12HHSS01A.pdf4.OD4010-12HHSS01A.pdf
In Stock 13602 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4010-12HHSS01Aの仕様
部品型番 OD4010-12HHSS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
10.50mm 重量 -
電圧範囲 7 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4010
RPM - 他の名前 OD4010-12HHSS01AX
OD401012HHSS01A
運転温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ノイズ -
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Sealed Sleeve 承認 cURus, TUV
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD4010-12HS01A
OD4010-12HS01A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 12178 pcs
ダウンロードセンター: OD4010-12HS01A.pdf
RFQ
OD4010-12HHSS
OD4010-12HHSS
在庫あり: 27571 pcs
ダウンロードセンター: OD4010-12HHSS.pdf
RFQ
OD4010-12HS02A
OD4010-12HS02A
ダウンロードセンター: OD4010-12HS02A.pdf
OD4010-12HHS
OD4010-12HHS