OD4015-12LBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD4015-12LBXC01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4015-12LBXC01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD4015-12LBXC01A.pdf2.OD4015-12LBXC01A.pdf3.OD4015-12LBXC01A.pdf
In Stock 7971 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4015-12LBXC01Aの仕様
部品型番 OD4015-12LBXC01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4015
RPM - 他の名前 OD4015-12LBXC01AX
OD401512LBXC01A
運転温度 - ノイズ -
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Ball 承認 CE, cURus
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD4015-12LBXC02A
OD4015-12LBXC02A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 7080 pcs
ダウンロードセンター: OD4015-12LBXC02A.pdf
RFQ
OD4015-12LBXC5
OD4015-12LBXC5
在庫あり: 8259 pcs
ダウンロードセンター: OD4015-12LBXC5.pdf
RFQ
OD4015-12LBXC
OD4015-12LBXC
ダウンロードセンター: OD4015-12LBXC.pdf
OD4015-12LB
OD4015-12LB