OD4015-24MB01A
Orion FansOrion Fans
OD4015-24MB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4015-24MB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD4015-24MB01A.pdf2.OD4015-24MB01A.pdf3.OD4015-24MB01A.pdf
In Stock 10703 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4015-24MB01Aの仕様
部品型番 OD4015-24MB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4015
RPM - 他の名前 OD4015-24MB01AX
OD401524MB01A
運転温度 - ノイズ -
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Ball 承認 CE, cURus
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD4020-05HB
OD4020-05HB
メーカー: Orion Fans
説明: FAN AXIAL 40X20MM BALL 5VDC WIRE
在庫あり: 14009 pcs
ダウンロードセンター: OD4020-05HB.pdf
RFQ
OD4015-24MSS01A
OD4015-24MSS01A
在庫あり: 13855 pcs
ダウンロードセンター: OD4015-24MSS01A.pdf
RFQ
OD4015-24MB
OD4015-24MB