OD4020-12LLS01A
Orion FansOrion Fans
OD4020-12LLS01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4020-12LLS01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD4020-12LLS01A.pdf2.OD4020-12LLS01A.pdf3.OD4020-12LLS01A.pdf4.OD4020-12LLS01A.pdf
In Stock 12043 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4020-12LLS01Aの仕様
部品型番 OD4020-12LLS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
20.00mm 重量 -
電圧範囲 7 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4020
RPM - 他の名前 OD4020-12LLS01AX
OD402012LLS01A
運転温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ノイズ -
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Sleeve 承認 cURus, TUV
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD4020-12LS02A
OD4020-12LS02A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 11279 pcs
ダウンロードセンター: OD4020-12LS02A.pdf
RFQ
OD4020-12LLS
OD4020-12LLS