OD4028-12MB01A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12MB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4028-12MB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD4028-12MB01A.pdf2.OD4028-12MB01A.pdf3.OD4028-12MB01A.pdf4.OD4028-12MB01A.pdf
In Stock 10270 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4028-12MB01Aの仕様
部品型番 OD4028-12MB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
28.00mm 重量 -
電圧範囲 7 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.250 in H2O (62.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4028
RPM 8000 RPM 他の名前 OD4028-12MB01AX
OD402812MB01A
運転温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ノイズ 35.0 dB
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.180A
ベアリングタイプ Ball 承認 cURus, TUV
気流 11.0 CFM (0.308m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD4028-12MB02A
OD4028-12MB02A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 9910 pcs
ダウンロードセンター: OD4028-12MB02A.pdf
RFQ
OD4028-12LS01A
OD4028-12LS01A
在庫あり: 11101 pcs
ダウンロードセンター: OD4028-12LS01A.pdf
RFQ
OD4028-12MB
OD4028-12MB