OD4510-24HSS01A
製品の概要
部品型番: OD4510-24HSS01A
製品の説明 FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD4510-24HSS01A.pdf2.OD4510-24HSS01A.pdf3.OD4510-24HSS01A.pdf
In Stock 7975 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4510-24HSS01Aの仕様
部品型番 OD4510-24HSS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
10.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 45mm L x 45mm H シリーズ OD4510