OD5015-12LB01A
Orion FansOrion Fans
OD5015-12LB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD5015-12LB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD5015-12LB01A.pdf2.OD5015-12LB01A.pdf3.OD5015-12LB01A.pdf
In Stock 8934 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD5015-12LB01Aの仕様
部品型番 OD5015-12LB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 50mm L x 50mm H シリーズ OD5015
RPM - 他の名前 OD5015-12LB01AX
OD501512LB01A
運転温度 - ノイズ -
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Ball 承認 UR
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD5015-12LB
OD5015-12LB
メーカー: Orion Fans