OD5020-24MSS01A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD5020-24MSS01A
製品の説明 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD5020-24MSS01A.pdf2.OD5020-24MSS01A.pdf3.OD5020-24MSS01A.pdf
In Stock 13494 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD5020-24MSS01Aの仕様
部品型番 OD5020-24MSS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
20.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 50mm L x 50mm H シリーズ OD5020