OD6015-24MSS01A
Orion FansOrion Fans
OD6015-24MSS01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD6015-24MSS01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
In Stock 15265 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD6015-24MSS01Aの仕様
部品型番 OD6015-24MSS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ OD6015