OD6025-12LLB01A
Orion FansOrion Fans
OD6025-12LLB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD6025-12LLB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
In Stock 9759 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD6025-12LLB01Aの仕様
部品型番 OD6025-12LLB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ OD6025
RPM - 他の名前 OD6025-12LLB01AX
OD602512LLB01A
運転温度 - ノイズ -
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Ball 承認 cURus, TUV
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD6025-12LLB
OD6025-12LLB
メーカー: Orion Fans