OD6025-12MB01A
Orion FansOrion Fans
OD6025-12MB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD6025-12MB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
In Stock 10755 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD6025-12MB01Aの仕様
部品型番 OD6025-12MB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ OD6025
RPM - 他の名前 OD6025-12MB01AX
OD602512MB01A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ -