OD6038-12LBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD6038-12LBXC01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD6038-12LBXC01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD6038-12LBXC01A.pdf2.OD6038-12LBXC01A.pdf3.OD6038-12LBXC01A.pdf
In Stock 7745 pcs
200 pcs
  • メッセージ
OD6038-12LBXC01Aの仕様
部品型番 OD6038-12LBXC01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.276 lb (125.19g)
電圧範囲 10.8 ~ 13.2VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 1.950 in H2O (485.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ OD6038
RPM 13000 RPM 電力(ワット) 21.60W
他の名前 1053-1619
OD6038-12LBXC01AX
OD6038-12LBXH01A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 61.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 70000 Hrs @ 40°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 1.45A ベアリングタイプ Ball