OD6038-48HBVXC02A
Orion FansOrion Fans
OD6038-48HBVXC02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
In Stock 6330 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD6038-48HBVXC02Aの仕様
部品型番 OD6038-48HBVXC02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ OD6038
RPM - 他の名前 OD6038-48HBVXC02AX
OD6038-48HBVXCO2A
OD6038-48HBVXCO2A-ND
OD603848HBVXC02A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ノイズ -