OD6038-48MBVXC02A
Orion FansOrion Fans
OD6038-48MBVXC02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
In Stock 6488 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD6038-48MBVXC02Aの仕様
部品型番 OD6038-48MBVXC02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ OD6038
RPM - 他の名前 OD6038-48MBVXC02AX
OD6038-48MBVXCO2A
OD6038-48MBVXCO2A-ND
OD603848MBVXC02A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ノイズ -
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Ball 承認 cURus, TUV
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD6038-48LBVXC02A
OD6038-48LBVXC02A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 5989 pcs
ダウンロードセンター: OD6038-48LBVXC02A.pdf
RFQ
OD621J
OD621J
メーカー: Ohmite
説明: RES 620 OHM 1/4W 5% AXIAL