OD7015-12HSS01A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD7015-12HSS01A
製品の説明 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD7015-12HSS01A.pdf2.OD7015-12HSS01A.pdf3.OD7015-12HSS01A.pdf
In Stock 15047 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD7015-12HSS01Aの仕様
部品型番 OD7015-12HSS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 70mm L x 70mm H シリーズ OD7015