OD8015-24MS
Orion FansOrion Fans
OD8015-24MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD8015-24MS
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD8015-24MS.pdf2.OD8015-24MS.pdf3.OD8015-24MS.pdf4.OD8015-24MS.pdf
In Stock 16532 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD8015-24MSの仕様
部品型番 OD8015-24MS メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8015