OD8020-12HHS5
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD8020-12HHS5
製品の説明 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD8020-12HHS5.pdf2.OD8020-12HHS5.pdf3.OD8020-12HHS5.pdf
In Stock 13006 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD8020-12HHS5の仕様
部品型番 OD8020-12HHS5 メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13006 pcs データシート 1.OD8020-12HHS5.pdf2.OD8020-12HHS5.pdf3.OD8020-12HHS5.pdf
20.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8020