OD8020-12MSS01A
製品の概要
部品型番: OD8020-12MSS01A
製品の説明 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD8020-12MSS01A.pdf2.OD8020-12MSS01A.pdf3.OD8020-12MSS01A.pdf
In Stock 12939 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD8020-12MSS01Aの仕様
部品型番 OD8020-12MSS01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
20.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8020