OD8025-12HSS5
Orion FansOrion Fans
OD8025-12HSS5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD8025-12HSS5
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
In Stock 16212 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD8025-12HSS5の仕様
部品型番 OD8025-12HSS5 メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.160 in H2O (39.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8025
RPM 3100 RPM 電力(ワット) 2.90W
他の名前 OD8025-12HSS5X
OD802512HSS5
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 34.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 50000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Auto Restart, PWM Control ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.250A ベアリングタイプ Sealed Sleeve