OD8025-12LLB01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-12LLB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD8025-12LLB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
In Stock 9594 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD8025-12LLB01Aの仕様
部品型番 OD8025-12LLB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.19 lb (86.18g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.070 in H2O (17.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8025
RPM 1600 RPM 電力(ワット) 490mW
他の名前 OD8025-12LLB01AX
OD802512LLB01A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ノイズ 19.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Auto Restart, Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.040A ベアリングタイプ Ball