OD8025-12MB01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-12MB01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD8025-12MB01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
In Stock 9061 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD8025-12MB01Aの仕様
部品型番 OD8025-12MB01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.19 lb (86.18g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.100 in H2O (24.9 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8025
RPM 2500 RPM 電力(ワット) 960mW
他の名前 OD8025-12MB01AX
OD802512MB01A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ノイズ 28.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Auto Restart, Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.130A ベアリングタイプ Ball
承認 cURus, TUV 気流 31.0 CFM (0.868m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD8025-12LSS5
OD8025-12LSS5
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 14347 pcs
ダウンロードセンター: OD8025-12LSS5.pdf
RFQ
OD8025-12MB
OD8025-12MB