OD9220-24MS02A
Orion FansOrion Fans
OD9220-24MS02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD9220-24MS02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
In Stock 9762 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD9220-24MS02Aの仕様
部品型番 OD9220-24MS02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
20.00mm 重量 -
電圧範囲 12 ~ 28VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.110 in H2O (27.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 92mm L x 92mm H シリーズ OD9220
RPM 2400 RPM 他の名前 OD9220-24MS02AX
OD9220-24MSO2A
OD9220-24MSO2A-ND
OD922024MS02A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ノイズ 31.0 dB
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.120A